APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
润科华府
润科华府

二室 48-67平

宝安区 西乡 深圳市宝安区洲石路与鹤州四路交汇处

开盘时间:2017年08月20日

参考总价 264万起

参考均价55000元/平

甘元国

都会南熙里
都会南熙里

一室 37.44-97.05平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区布龙路与环城南路交汇处

开盘时间:2020年12月11日

参考总价 206万起

参考均价55000元/平

曾德金

万科城市原点
万科城市原点

一室 45.69平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙城街道德政路4号万科珑

参考总价 270万起

参考均价59000元/平

何薇

特色找楼

新宝轩V立方
新宝轩V立方

光明区 光明 光明新区玉塘街道田寮路与寮玉一路交

参考总价 261万起

参考均价59000元/平

袁坤

仁恒里

一室 37-126平

宝安区 沙井 广东省深圳市宝安区东环路天一阁工业

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 222万起

参考均价60000元/平

王黎楠

万和·学府天地

一室 40-80平

龙华区 民治 深圳市龙华区岭南路与岭家南路交汇深

开盘时间:2024年11月

参考总价 240万起

参考均价60000元/平

文泽强

平湖佳兆业广场

一室/二室/三室 39-130平

龙岗区 平湖 龙岗区平湖街道守珍街与平湖大道交汇

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 117万起

参考均价30000元/平

张庆宇

会展湾·新港广场

一室 100-2600平

宝安区 福永 深圳市宝安区会展湾明日之城展厅

开盘时间:2025年03月17日

参考总价 260万起

参考均价26000元/平

蒋大海

诺亚广场

一室 20-81平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与民治大道交汇处

开盘时间:2021年09月21日

参考总价 138万起

参考均价69000元/平

刘洁

佳兆业樾街汇
佳兆业樾街汇

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区黄麻布路与同富街交叉路

开盘时间:2021年05月01日

参考总价 213万起

参考均价53000元/平