APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
鹏广达•湾区壹号
鹏广达•湾区壹号

三室/四室 130.68-220.42平

盐田区 盐田 深圳市盐田区东海四街鹏广达湾区壹号

开盘时间:2022年10月29日

参考总价 627万起

参考均价48000元/平

吴晓翔

招商雍云府

二室/三室/四室 66-109平

龙华区 福城 深圳市龙华区福城街道龙澜大道与悦兴

开盘时间:2023年06月22日

参考总价 305万起

参考均价46200元/平

蒋伟

半山悦海

二室/三室 82-112平

盐田区 沙头角 盘山路梧桐山隧道口旁(半山悦海)

开盘时间:2018年08月22日

参考总价 410万起

参考均价50000元/平

特色找楼

碧桂园凤凰立新领寓

一室 38-67平

宝安区 福永 深圳市宝安区福永街道107国道旁兴瑞路

参考总价 175万起

参考均价46000元/平

张庆宇

仁恒芯梦公园

一室 30平

宝安区 沙井 宝安区沙井东环路与上南大街交汇处仁

开盘时间:2020年07月

参考总价 115万起

参考均价38300元/平

张庆宇

富基置地大厦

一室/三室 31-58平

龙岗区 中心城 广东省深圳市龙岗区龙岗大道富基置地

参考总价 96万起

参考均价31000元/平

张太斌

宝树台公寓

一室 43-46平

福田区 华强北 宝树台

参考总价 185万起

参考均价43000元/平

悦章凤凰里

三室/四室 84-128平

宝安区 福永 深圳市宝安区大洋路与塘新路交汇处西

开盘时间:2023年09月02日

参考总价 386万起

参考均价46000元/平

张庆宇

中信城开信荣汇

二室 36平

罗湖区 笋岗 罗湖区笋岗街道中信城开信荣汇大厦

参考总价 162万起

参考均价45000元/平

张小凤

广源大厦

龙岗区 平湖 深圳龙岗区平湖街道平新北路与新木路

开盘时间:2020年12月05日

参考总价 136万起

参考均价36000元/平