APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
中信城开·信荣汇

一室 33-55平

罗湖区 笋岗 罗湖区笋岗街道中信城开信荣汇大厦

参考总价 146万起

参考均价44300元/平

张小凤

京基智农山海尚寓

一室/二室 38-76平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道宝安大道4438号

开盘时间:2023年08月

参考总价 137万起

参考均价36000元/平

刘艳伟

云帆·闰悦府

二室/三室/四室 74-114平

龙岗区 龙城 云帆闰悦府

参考总价 281万起

参考均价38000元/平

萧永文

特色找楼

云海臻府

三室/四室 89-120平

宝安区 沙井 深圳市宝安区展城路

开盘时间:2023年05月24日

参考总价 410万起

参考均价46100元/平

张庆宇

天韵府

一室 35-336平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东晓路3028号天韵府

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 111万起

参考均价31800元/平

王利粉

宇宏景云上辰

三室/四室 100-118平

龙岗区 中心城 深圳·龙岗中心城·公园大地西南侧

开盘时间:2025年01月

参考总价 480万起

参考均价48000元/平

代满云

会展湾水岸

三室/四室 90-124平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

蒋大海

悦见和府

三室/四室 96-116平

龙华区 龙华 龙华区龙华街道和平路与清龙路交汇处

开盘时间:2023年07月

参考总价 461万起

参考均价48000元/平

张玉洁

特建发云海臻府

三室/四室 89-117平

宝安区 沙井 广东省深圳市宝安区锦程路1021-9号云

开盘时间:2023年05月24日

参考总价 409万起

参考均价46000元/平

黄喜

望辰府山海天成

二室/三室/四室 90-151平

盐田区 盐田 广东省深圳市盐田区中青路半山溪谷花

开盘时间:2024年12月

参考总价 315万起

参考均价35000元/平