APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
怡瑞达乐郡
怡瑞达乐郡

二室 84-89平

龙岗区 中心城 龙岗区深汕路(龙岗段)418号

开盘时间:2018年07月29日

参考总价 294万起

参考均价35000元/平

张庆宇

嘉霖微商大楼
嘉霖微商大楼

龙华区 观澜 深圳市龙华区观光路与龙澜大道交汇东

开盘时间:2019年05月11日

参考总价 123万起

参考均价35000元/平

张庆宇

万科·万致天地

一室 227平

龙岗区 坂田 龙岗区坂田街道布龙路与坂雪岗大道交

开盘时间:2020年07月10日

参考总价 749万起

参考均价33000元/平

张庆宇

特色找楼

万科星宸大厦
万科星宸大厦

宝安区 沙井 深圳市宝安区上星南路与上星路交汇处

参考总价 320万起

参考均价33000元/平

张庆宇

仁恒梦公园
仁恒梦公园

一室/二室 28-68平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

开盘时间:2019年08月16日

参考总价 95万起

参考均价34000元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

中森公园华府
中森公园华府

二室/三室/四室 69-143平

龙华区 观湖 龙华区坂澜大道与新樟路交汇处东北侧,

开盘时间:2019年04月20日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

大中华环球金融中心
大中华环球金融中心

一室/二室/三室 71-142平

罗湖区 人民南 深圳市罗湖区罗湖口岸旁

开盘时间:2020年10月30日

参考总价 334万起

参考均价47000元/平

张庆宇

吉祥居

二室/三室 53-105平

龙岗区 中心城 深圳龙岗区龙岗街道龙岗大道吉祥站B口

开盘时间:2020年10月01日

参考总价 253万起

参考均价47700元/平

张庆宇

华盛西荟城
华盛西荟城

五室 159平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井镇新沙路与永通路交

开盘时间:2017年01月15日

参考总价 759万起

参考均价47750元/平