APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
华发冰雪世界

三室 85平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井街道展林路与展景路

开盘时间:

参考总价 259万起

参考均价30482元/平

张庆宇

桑泰龙樾
桑泰龙樾

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区新生社区盐龙大道与仙田

开盘时间:

参考总价 待定

参考均价39000元/平

张庆宇

保利招商雍山郡

二室/三室 69-84平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙凤路与龙坪路交会西南

开盘时间:

参考总价 242万起

参考均价35000元/平

张庆宇

特色找楼

传承启元

三室 70-89平

坪山区 龙田 深圳市坪山区科技路与翠景路交汇处西

开盘时间:

参考总价 224万起

参考均价32000元/平

张庆宇

恒裕珑城
恒裕珑城

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗路转公园路八仙岭公

开盘时间:

参考总价 待定

参考均价41000元/平

张庆宇

龙瑞佳园山海漫街

南山区 蛇口 深圳市南山区松湖路和兴海大道交汇处

开盘时间:

参考总价 405万起

参考均价34000元/平

张庆宇

璟荟名庭

二室/三室/四室 66-116平

宝安区 松岗 深圳市宝安区楼岗大道楼岗公园旁

开盘时间:

参考总价 284万起

参考均价43000元/平

张庆宇

深业云筑1期
深业云筑1期

光明区 公明 深圳市光明区公明南环大道与长春路交

开盘时间:

参考总价 365万起

参考均价42000元/平

张庆宇

会展湾云岸
会展湾云岸

一室/二室/三室 31-92平

宝安区 福永 深圳市宝安区重庆路与展云路交叉口

开盘时间:

参考总价 147万起

参考均价47500元/平

张庆宇

恒兴御景园

二室/三室/四室 65-138平

宝安区 沙井 深圳市宝安区锦程路和和二一路交界处

开盘时间:

参考总价 312万起

参考均价47950元/平