APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
绿城汇银·桂语兰庭
绿城汇银·桂语兰庭

三室/四室 89-128平

光明区 光明 深圳·光明中心·6号线光明大街地铁站C

开盘时间:2023年03月30日

参考总价 425万起

参考均价47789元/平

张庆宇

小梅沙觐海府

三室/四室 117-173平

盐田区 梅沙 深圳市盐田区盐梅路38号小梅沙(惠深沿

开盘时间:2024年06月15日

参考总价 468万起

参考均价40000元/平

林欢其

卓能雅苑
卓能雅苑

三室/四室/五室 109-131平

龙华区 民治 深圳市龙华区布龙路与油松路交汇处

开盘时间:2020年03月26日

参考总价 523万起

参考均价48000元/平

张庆宇

特色找楼

鸿桥世纪名园

三室/四室/五室 89-188平

宝安区 福永 深圳市宝安区福海街道桥塘路与富桥大

开盘时间:2024年11月23日

参考总价 427万起

参考均价47950元/平

张庆宇

名居山河里2

三室/四室 93-142平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗区园山街道保安社区永勤路

开盘时间:2024年03月08日

参考总价 353万起

参考均价38000元/平

张庆宇

会展湾水岸
会展湾水岸

三室/四室 90-163平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月13日

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

张庆宇

中通永安大厦
中通永安大厦

二室/三室/四室 37-106平

盐田区 盐田 深圳市盐田港后方明珠大道与永安路交

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 130万起

参考均价35000元/平

张庆宇

恒兴御景园

二室/三室/四室 65-138平

宝安区 沙井 深圳市宝安区锦程路和和二一路交界处

开盘时间:2022年10月03日

参考总价 312万起

参考均价47950元/平

张庆宇

万科金域学府
万科金域学府

三室/四室 78-183平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与龙埔路交汇处(

开盘时间:2023年03月19日

参考总价 367万起

参考均价47000元/平

张庆宇

乐宸

三室/四室 83-133平

龙岗区 中心城 广东省深圳市龙岗区龙岗大道辅路(颐安

开盘时间:2025年10月30日

参考总价 315万起

参考均价38000元/平