APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
鸿威鸿景华庭

四室 237平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城五联朱古石社区连心

开盘时间:2021年01月01日

参考总价 1019万起

参考均价43000元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

合正丹郡

四室 143平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区龙岗大道与丹平快速的西

开盘时间:2017年01月07日

参考总价 572万起

参考均价40000元/平

张庆宇

特色找楼

拾悦城
拾悦城

三室/四室/五室 81-116平

宝安区 沙井 深圳市宝安大道与创新路交汇西北侧(地

开盘时间:2017年08月26日

参考总价 397万起

参考均价49000元/平

张庆宇

博林君瑞

二室/三室/四室 88-162平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与上星南路交

开盘时间:2018年06月24日

参考总价 387万起

参考均价44000元/平

张庆宇

中森公园华府
中森公园华府

二室/三室/四室 69-143平

龙华区 观湖 龙华区坂澜大道与新樟路交汇处东北侧,

开盘时间:2019年04月20日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

花语馨花园
花语馨花园

三室/四室/五室 82-130平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道长龙路126号花语

开盘时间:2016年06月19日

参考总价 394万起

参考均价48000元/平

张庆宇

金洪观荟
金洪观荟

四室/五室 126-143平

龙华区 观澜 深圳市龙华区碧澜路(原泗黎路)与悦兴

开盘时间:2016年11月11日

参考总价 605万起

参考均价48000元/平

张庆宇

华润置地公园九里花园
华润置地公园九里花园

三室/四室 93-126平

光明区 公明 深圳市光明区薯田埔龟山公园西南侧

开盘时间:2019年11月25日

参考总价 449万起

参考均价48300元/平

张庆宇

京基御景中央

三室/四室 97-125平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区国际大学城如意路与飞扬

开盘时间:2017年11月18日

参考总价 485万起

参考均价50000元/平