APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
华侨城四海华亭

三室/四室 87-121平

龙华区 大浪 深圳市龙华新区大浪街道龙胜路及工业

开盘时间:

参考总价 562万起

参考均价46000元/平

张庆宇

世茂深港国际中心
世茂深港国际中心

一室/二室/三室/四室 41-309平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区大运片区青春路与大运路

开盘时间:

参考总价 209万起

参考均价51000元/平

张庆宇

沙一珑庭
沙一珑庭

一室/二室 39-88平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新沙路与松福大道交汇处

开盘时间:

参考总价 143万起

参考均价36000元/平

张庆宇

特色找楼

安联尚璟府
安联尚璟府

三室/四室 89-111平

光明区 光明 深圳市光明区华夏路

开盘时间:

参考总价 462万起

参考均价43000元/平

张庆宇

莱蒙水榭云上

龙华区 龙华 深圳市龙华区新区大道与向荣路交汇处

开盘时间:

参考总价 124万起

参考均价40000元/平

张庆宇

东莞怡好相伴里
东莞怡好相伴里

二室/三室 73-119平

东莞 东莞 东莞市凤岗镇东深路与玉泉路交汇处

开盘时间:

参考总价 264万起

参考均价35800元/平

张庆宇

莱蒙水榭云上

龙华区 龙华 深圳市龙华区新区大道与向荣路交汇处

开盘时间:

参考总价 200万起

参考均价34000元/平

张庆宇

玖珑瑧境

三室/四室 77-134平

龙华区 观澜 深圳市龙华区荣富路与塘北路交汇处

开盘时间:

参考总价 246万起

参考均价32000元/平

张庆宇

澜湖时代

二室/三室/四室 73-115平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观光大道与桂花路交汇处

开盘时间:

参考总价 292万起

参考均价40000元/平

张庆宇

京基华樾

二室/三室/四室 48-83平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区桂园街道红桂路与宝安南

开盘时间:

参考总价 249万起

参考均价51800元/平