APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
万科深南广场
万科深南广场

罗湖区 东门 深圳市罗湖区深南东路与文锦路的交汇

开盘时间:2018年03月24日

参考总价 239万起

参考均价52000元/平

张庆宇

深物业前海港湾花园

二室/三室/四室 76-146平

南山区 前海 深圳市南山区月亮湾大道与兴海大道交

开盘时间:2018年08月10日

参考总价 570万起

参考均价75000元/平

张庆宇

玖悦

一室/三室/四室 56-120平

宝安区 西乡 深圳市宝安区5号线地铁灵芝站C1出口

开盘时间:2018年05月16日

参考总价 380万起

参考均价67900元/平

张庆宇

特色找楼

富宏凤凰天誉

二室/三室 80-116平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡前进二路与宝田一路

开盘时间:2018年06月15日

参考总价 520万起

参考均价65000元/平

张庆宇

宝泰雅苑
宝泰雅苑

三室 120平

龙华区 民治 深圳市龙华区民治梅龙路西侧(港铁4号

开盘时间:2018年10月02日

参考总价 792万起

参考均价66000元/平

张庆宇

景华嶺莑
景华嶺莑

一室/二室/三室 68-98平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区下水径地铁C出口

开盘时间:2019年05月21日

参考总价 383万起

参考均价56300元/平

张庆宇

传麒景苑
传麒景苑

一室/二室 27-73平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区景田北六街,9号线梅景地

开盘时间:2018年10月13日

参考总价 203万起

参考均价75000元/平

张庆宇

大族云峰一期
大族云峰一期

二室/三室/四室 91-165平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2018年11月10日

参考总价 519万起

参考均价57000元/平

张庆宇

山海四季城Ⅱ公园道

三室/四室 89平

盐田区 沙头角 盐田区北山道(双拥公园旁)

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

吴阳春

梧桐翡翠

二室/三室/四室 60-86平

盐田区 沙头角 盐田港后方陆域西南片区中青一路

开盘时间:2018年09月30日

参考总价 348万起

参考均价58000元/平