APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业泰富广场
深业泰富广场

一室/二室 37-87平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖笋岗梨园路与梅园路交汇处

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 243万起

参考均价65800元/平

张庆宇

弘基朗寓

一室/二室/三室 35-98平

南山区 西丽 深圳市南山区留仙大道塘朗地铁站C口东

开盘时间:2021年10月16日

参考总价 217万起

参考均价62000元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 255万起

参考均价52000元/平

张庆宇

特色找楼

盛迪嘉海湾里
盛迪嘉海湾里

二室/三室 76-106平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区深盐路与官上路交汇处

开盘时间:2020年04月23日

参考总价 403万起

参考均价53000元/平

张庆宇

碧桂园凤凰公馆

坪山区 坪山 深圳市坪山区碧岭街道坪山大道与碧沙

开盘时间:2018年10月14日

参考总价 463万起

参考均价52000元/平

张庆宇

凯旋天玺名庭
凯旋天玺名庭

二室 54-78平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街金鹏路与金利路交

参考总价 279万起

参考均价51600元/平

张庆宇

联建君钰府
联建君钰府

二室/三室 46-69平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安前进路沃尔玛旁

开盘时间:2019年05月11日

参考总价 258万起

参考均价56000元/平

张庆宇

河东骏濠国际
河东骏濠国际

一室/二室 24-73平

宝安区 西乡 深圳市宝安区国安居旁

开盘时间:2022年07月16日

参考总价 126万起

参考均价52500元/平

张庆宇

万科启城家园

一室 39-93平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜大道与碧澜路交汇处

开盘时间:2021年03月20日

参考总价 273万起

参考均价70000元/平

张庆宇

凯旋天玺名庭
凯旋天玺名庭

一室/二室 40-58平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街金鹏路与金利路交

开盘时间:2017年11月19日

参考总价 260万起

参考均价65000元/平