APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
星河天地四期

三室/四室 92-130平

光明区 光明 深圳·光明区·光明大道星河天地

开盘时间:2022年01月

参考总价 477万起

参考均价51900元/平

张庆宇

绿景白石洲公寓

一室/二室 45-75平

南山区 华侨城 深圳市南山区沙河街与新塘街交叉口

开盘时间:2023年10月01日

参考总价 234万起

参考均价52000元/平

张庆宇

鹏瑞尚府
鹏瑞尚府

一室 38-45平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角田心东路与恩上路

开盘时间:2022年08月06日

参考总价 198万起

参考均价52000元/平

张庆宇

特色找楼

怀德城·德望府

三室/四室 99-199平

宝安区 福永 深圳市宝安区福永大道与怀德南路交汇

开盘时间:2025年10月25日

参考总价 515万起

参考均价52000元/平

张庆宇

仁恒公园世纪
仁恒公园世纪

二室/三室 83-103平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区爱新路13号

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 432万起

参考均价52000元/平

张庆宇

中海明德里

一室 57-70平

龙华区 民治 深圳龙华·民治·华南实验学校北侧中海

参考总价 296万起

参考均价52000元/平

江霞

钧濠MIX park
钧濠MIX park

二室/五室 82-139平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道西环路139号

开盘时间:2018年12月28日

参考总价 426万起

参考均价52000元/平

张庆宇

万科深南广场
万科深南广场

罗湖区 东门 深圳市罗湖区深南东路与文锦路的交汇

开盘时间:2018年03月24日

参考总价 239万起

参考均价52000元/平

张庆宇

招商中环T2
招商中环T2

一室 30-333平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路和梅园路交汇(东

开盘时间:2018年12月03日

参考总价 156万起

参考均价52000元/平

汤玲

巨基四季名苑

二室/三室/四室 79-141平

宝安区 沙井 沙井新桥街道新和大道与新锐路交汇处

开盘时间:2020年12月27日

参考总价 411万起

参考均价52000元/平