APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
万丰海岸城瀚府

三室/四室 100-189平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新桥街道南环路与沙井中

开盘时间:2024年07月20日

参考总价 550万起

参考均价55005元/平

张庆宇

里城玺樾山三期
里城玺樾山三期

三室 85-100平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区吉华街道南京师范大学附

开盘时间:2023年02月11日

参考总价 468万起

参考均价55100元/平

张庆宇

鹏瑞颐璟府
鹏瑞颐璟府

三室/四室 79-143平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观湖街道五和大道和澜清

开盘时间:2021年09月18日

参考总价 438万起

参考均价55380元/平

张庆宇

特色找楼

满京华·金硕臻府

四室 138-202平

光明区 新湖 深圳市光明区新湖街道佛子坳路东面狮

开盘时间:2025年05月11日

参考总价 765万起

参考均价55453元/平

张庆宇

鹏瑞尚府
鹏瑞尚府

一室/二室 37-92平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角田心东路与恩上路

开盘时间:2022年08月06日

参考总价 206万起

参考均价55700元/平

张庆宇

中建壹品鹏宸云筑

二室/三室 89-121平

龙华区 民治 深圳市龙华区华南路1号鵬宸云筑

开盘时间:2024年10月

参考总价 498万起

参考均价56000元/平

张玉洁

京基天珺府

二室 35-65平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东湖路86号

开盘时间:2025年03月16日

参考总价 196万起

参考均价56000元/平

张庆宇

京基·天珺府

一室 50平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

开盘时间:2025年03月

参考总价 280万起

参考均价56000元/平

王利粉

仁恒梦公园星街

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 168万起

参考均价56000元/平

张庆宇

联建君钰府
联建君钰府

二室/三室 46-69平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安前进路沃尔玛旁

开盘时间:2019年05月11日

参考总价 258万起

参考均价56000元/平