APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
凯旋天玺名庭
凯旋天玺名庭

一室/二室 40-58平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街金鹏路与金利路交

开盘时间:2017年11月19日

参考总价 260万起

参考均价65000元/平

张庆宇

天琮大厦

一室 26-78平

龙华区 民治 深圳市龙华区龙华大道转民旺路转民福

参考总价 143万起

参考均价55000元/平

张庆宇

仁恒梦公园星街

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 168万起

参考均价56000元/平

张庆宇

特色找楼

易尚中心
易尚中心

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安中心区甲岸南路与金科路交

开盘时间:2018年03月07日

参考总价 376万起

参考均价66000元/平

张庆宇

龙光玖龙臺
龙光玖龙臺

一室 30-60平

光明区 凤凰 深圳市光明区高新技术园东片区,观光路

开盘时间:2019年04月27日

参考总价 240万起

参考均价80000元/平

张庆宇

SCT·湾流

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安街道海天路60号

开盘时间:2023年09月13日

参考总价 788万起

参考均价75800元/平

张庆宇

天琮大厦

一室 50-89平

龙华区 民治 深圳市龙华区龙华大道转民旺路转民福

参考总价 275万起

参考均价55000元/平

张庆宇

盛璟润府

三室/四室/五室 95-143平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华街道和平路与清龙路

开盘时间:2021年11月

参考总价 657万起

参考均价69148元/平

黄雪连

京基·天珺府

一室 50平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

开盘时间:2025年03月

参考总价 280万起

参考均价56000元/平

王利粉

璟誉府

一室/二室/三室/四室 50-180平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区太白路1013号京基璟誉府

开盘时间:2024年08月

参考总价 340万起

参考均价68000元/平