APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业颐樾府/颐璟台
深业颐樾府/颐璟台

三室/四室 78-125平

龙华区 龙华 深圳市龙华区民塘路与上塘路交汇处

开盘时间:2024年12月06日

参考总价 563万起

参考均价72150元/平

张庆宇

蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

淘金山湖景花园二期
淘金山湖景花园二期

二室/三室/四室/五室 82-244平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东湖水库边防七支队一大

开盘时间:2018年05月26日

参考总价 574万起

参考均价70000元/平

张庆宇

特色找楼

鸿荣源天俊
鸿荣源天俊

一室/三室 38-95平

龙华区 民治 民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2020年07月29日

参考总价 234万起

参考均价61500元/平

张庆宇

信城缙华府
信城缙华府

三室/四室 82-114平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田主干道布龙路和龙颈

开盘时间:2021年12月12日

参考总价 508万起

参考均价62000元/平

张庆宇

万科启城
万科启城

三室/四室 80-115平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜大道与碧澜路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 453万起

参考均价56600元/平

张庆宇

亚太半山樾府
亚太半山樾府

三室/四室 85-119平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岗路和临平一路交汇处(

开盘时间:2022年05月17日

参考总价 595万起

参考均价70000元/平

张庆宇

特区建发创智公馆
特区建发创智公馆

一室/二室/三室 38-108平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽留仙大道与创科路交

开盘时间:2021年07月06日

参考总价 247万起

参考均价65000元/平

张庆宇

泰瑞府
泰瑞府

三室/四室/五室 88-143平

龙岗区 中心城 广东省深圳市龙岗区龙飞大道睿智华庭

开盘时间:2024年04月28日

参考总价 456万起

参考均价51787元/平

张庆宇

锦顺名居
锦顺名居

三室/四室 78-129平

龙华区 大浪 龙华大浪水围片区华宁路与塘坑路交汇

开盘时间:2021年07月17日

参考总价 420万起

参考均价53800元/平