APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
松茂柏景湾
松茂柏景湾

三室 86-89平

宝安区 西乡 深圳前海宝源路西湾红树林公园旁

开盘时间:2018年12月05日

参考总价 619万起

参考均价72000元/平

张庆宇

松茂柏景湾
松茂柏景湾

一室 39-131平

宝安区 西乡 深圳前海宝源路西湾红树林公园旁

开盘时间:2019年05月24日

参考总价 254万起

参考均价65000元/平

张庆宇

万科广场天誉

三室 87平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙翔大道与德政路交汇处

开盘时间:2013年09月27日

参考总价 479万起

参考均价55000元/平