APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
里城玺樾山三期
里城玺樾山三期

三室 85-100平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区吉华街道南京师范大学附

开盘时间:2023年02月11日

参考总价 468万起

参考均价55100元/平

张庆宇

鹏瑞尚府
鹏瑞尚府

三室/四室 98-138平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角田心东路与恩上路

开盘时间:2022年07月16日

参考总价 564万起

参考均价57500元/平

张庆宇

卓越深圳又一城

二室/三室 68-98平

坪山区 碧岭 广东省深圳市坪山区汤坑路105-2号

开盘时间:2025年05月01日

参考总价 175万起

参考均价25723元/平

张庆宇

特色找楼

牧云溪谷六期云禧
牧云溪谷六期云禧

二室/三室/五室 72-127平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2020年07月24日

参考总价 144万起

参考均价20000元/平

张庆宇

深业云筑2期
深业云筑2期

光明区 公明 深圳市光明区公明南环大道与长春路交

开盘时间:2023年04月29日

参考总价 312万起

参考均价35000元/平

张庆宇

华侨城四海华亭

三室/四室 87-121平

龙华区 大浪 深圳市龙华新区大浪街道龙胜路及工业

开盘时间:2022年11月12日

参考总价 400万起

参考均价46000元/平

张庆宇

东莞怡好相伴里
东莞怡好相伴里

二室/三室 73-119平

东莞 东莞 东莞市凤岗镇东深路与玉泉路交汇处

开盘时间:2022年07月10日

参考总价 261万起

参考均价35800元/平

张庆宇

新世界188號

三室/四室/五室 76-180平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗区永湖站地铁站A1出口

开盘时间:2026年04月29日

参考总价 251万起

参考均价33000元/平

张庆宇

玖珑瑧境

三室/四室 77-134平

龙华区 观澜 深圳市龙华区荣富路与塘北路交汇处

开盘时间:2026年03月29日

参考总价 246万起

参考均价32000元/平

张庆宇

澜湖时代

二室/三室/四室 73-115平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观光大道与桂花路交汇处

开盘时间:2024年08月14日

参考总价 292万起

参考均价40000元/平