APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
万科·万致天地

一室 227平

龙岗区 坂田 龙岗区坂田街道布龙路与坂雪岗大道交

开盘时间:2020年07月10日

参考总价 749万起

参考均价33000元/平

张庆宇

中粮祥云
中粮祥云

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗大道与如意路交汇处

开盘时间:2019年10月16日

参考总价 2883万起

参考均价34000元/平

施荣城

中旅国际大厦

一室 296-1800平

宝安区 福永 深圳市宝安区沙福路与展景路交汇处中

参考总价 1036万起

参考均价35000元/平

黄士结

特色找楼

滨江爱义南方大厦

福田区 华强北 深圳市福田区华强北上步中路与振华路

开盘时间:2023年03月18日

参考总价 88万起

参考均价35000元/平

张庆宇

臣田开元广场

宝安区 西乡 深圳市宝安区107国道与宝田一路交汇

开盘时间:2030年11月09日

参考总价 277万起

参考均价39000元/平

张庆宇

朗峻107数字花园

一室 1752平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道铁仔路28号朗峻

参考总价 7008万起

参考均价40000元/平

胡明飞

河东骏濠国际

宝安区 西乡 深圳市宝安区国安居旁

开盘时间:2022年07月16日

参考总价 99万起

参考均价41100元/平

张庆宇

万科光年四季花园
万科光年四季花园

一室 38-344平

光明区 光明 深圳市光明区光明大街南侧

开盘时间:2020年12月31日

参考总价 160万起

参考均价42000元/平

张庆宇

中海慧智大厦

一室 773平

罗湖区 笋岗 罗湖区清水河街道清水河二路与清水河

参考总价 3247万起

参考均价42000元/平

张庆宇

中粮大悦中心

一室 1118平

宝安区 新安 深圳市前海创业二路与建安一路交汇处

开盘时间:2022年09月

参考总价 4807万起

参考均价43000元/平

陈继

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12345