APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
方大城
方大城

南山区 华侨城 深圳市南山区西丽龙珠四路2号

参考总价 1560万起

参考均价60000元/平

赵钢

中旅国际大厦

一室 296-1800平

宝安区 福永 深圳市宝安区沙福路与展景路交汇处中

参考总价 1036万起

参考均价35000元/平

黄士结

福城时代广场

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路福城时代广场

开盘时间:2024年08月

参考总价 329万起

参考均价24000元/平

李静

特色找楼

会展湾·新港广场

一室 100-2600平

宝安区 福永 深圳市宝安区会展湾明日之城展厅

开盘时间:2025年03月17日

参考总价 260万起

参考均价26000元/平

蒋大海

润弘大厦
润弘大厦

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝安北路与梅园路交汇处

参考总价 5040万起

参考均价28000元/平

华逸菲

京基御景峯大厦
京基御景峯大厦

一室 157-228平

南山区 西丽 深圳市南山区桃源街道留仙大道长岭陂

开盘时间:2020年11月25日

参考总价 707万起

参考均价45000元/平

姚强

中海慧智大厦

一室 773平

罗湖区 笋岗 罗湖区清水河街道清水河二路与清水河

参考总价 3247万起

参考均价42000元/平

张庆宇

龙城金地中心
龙城金地中心

龙岗区 中心城 深圳·龙岗中心城·龙城大道与龙岗大道

参考总价 1320万起

参考均价24000元/平

傅天成

中粮祥云
中粮祥云

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗大道与如意路交汇处

开盘时间:2019年10月16日

参考总价 2883万起

参考均价34000元/平

施荣城

朗峻107数字花园

一室 1752平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道铁仔路28号朗峻

参考总价 7008万起

参考均价40000元/平

胡明飞

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234