APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
朗峻107数字花园

一室 1752平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道铁仔路28号朗峻

参考总价 7008万起

参考均价40000元/平

胡明飞

知识金街

一室 78.9平

宝安区 西乡 深圳市宝安区兴业路和新安六路交汇处

开盘时间:2021年10月19日

参考总价 592万起

参考均价75000元/平

舒刚强

金地明峰府

一室 53.52-114.23平

光明区 公明 深圳市光明区松白路7002号金地明峰府

开盘时间:2022年09月16日

参考总价 320万起

参考均价59860元/平

张庆宇

特色找楼

龙光玖龙荟

一室 66.28平

龙华区 民治 深圳市龙华新区,地铁4号线白石龙地铁

参考总价 530万起

参考均价80000元/平

杨志田

领玺壹号
领玺壹号

一室/二室/三室 39.95-75.67平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区宝安南路与解放路交汇处

开盘时间:2021年03月22日

参考总价 144万起

参考均价36000元/平

王双贵

蓝湾金街

一室 88.45平

宝安区 西乡 广东省深圳市宝安区西乡街道蓝湾海岸

开盘时间:2021年10月23日

参考总价 973万起

参考均价110000元/平

詹培锋

宸悦里

一室 50-210平

福田区 梅林 深圳市福田区上梅林西横街京基宸悦府

参考总价 425万起

参考均价85000元/平

汪江勇

深业泰富广场B座

一室 100.57-1477平

罗湖区 笋岗 深圳罗湖梨园路与梅园路交汇处

开盘时间:2025年10月

参考总价 332万起

参考均价33000元/平

唐正坤

深铁瑞城·映巷

光明区 光明 深圳·光明·科裕路与光侨路交汇处,长圳

参考总价 234万起

参考均价39000元/平

关则朝

皇庭中心
皇庭中心

一室 2100-2300平

福田区 中心 深圳市福田区金田路与福华路交汇处皇

开盘时间:2021年07月01日

参考总价 16170万起

参考均价77000元/平