APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
新锦安海纳公馆
新锦安海纳公馆

二室/三室/四室 75-116平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安大道与甲岸路交汇处

开盘时间:2019年06月11日

参考总价 675万起

参考均价89976元/平

张庆宇

滨江爱义南方大厦

福田区 华强北 深圳市福田区华强北上步中路与振华路

开盘时间:2023年03月18日

参考总价 88万起

参考均价35000元/平

张庆宇

仁恒公园世纪
仁恒公园世纪

二室/三室 83-103平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区爱新路13号

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 432万起

参考均价52000元/平

张庆宇

特色找楼

信义君御山

二室/三室 87-112平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田文化广场北侧

开盘时间:2022年06月27日

参考总价 608万起

参考均价69900元/平

张庆宇

佳兆业壹都汇

二室/三室 67-88平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道铁西路9号

开盘时间:2021年06月23日

参考总价 362万起

参考均价54000元/平

张庆宇

岗宏融湖盛景
岗宏融湖盛景

三室/四室 82-143平

龙岗区 平湖 深圳市龙岗区平湖街道平吉大道与朝阳

开盘时间:2023年04月22日

参考总价 357万起

参考均价43500元/平

张庆宇

复兴世纪大厦

一室 103平

福田区 华强北 深圳市福田区华强北嘉华路与莱茵达路

开盘时间:2021年05月05日

参考总价 618万起

参考均价60000元/平

张庆宇

复兴世纪大厦

一室 48-62平

福田区 华强北 深圳市福田区华强北嘉华路与莱茵达路

开盘时间:2021年05月05日

参考总价 336万起

参考均价70000元/平

张庆宇

复兴世纪大厦

一室 169平

福田区 华强北 深圳市福田区华强北嘉华路与莱茵达路

开盘时间:2021年05月05日

参考总价 879万起

参考均价52000元/平

张庆宇

华丰前海湾

宝安区 西乡 深圳市·前海·共乐路与兴业路交汇处西

开盘时间:2018年06月02日

参考总价 待定

参考均价85000元/平