监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 140 万
单价:36544元/平
总价: 230 万
单价:56973元/平
总价: 168 万
单价:43310元/平
总价: 222 万
单价:57948元/平
总价: 200 万
单价:49640元/平
总价: 328 万
单价:85617元/平
总价: 190 万
单价:48982元/平
总价: 190 万
单价:47065元/平
总价: 280 万
单价:48276元/平
总价: 186 万
单价:46074元/平
总价: 130 万
单价:36111元/平
总价: 210 万
单价:53985元/平
总价: 320 万
单价:55172元/平
总价: 185 万
单价:44048元/平
总价: 450 万
单价:62500元/平
总价: 260 万
单价:44828元/平
总价: 150 万
单价:42076元/平
总价: 285 万
单价:70790元/平
总价: 480 万
单价:46602元/平
总价: 460 万
单价:41252元/平
罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情