APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

万事达名苑二期二手房250万

中原好房 百仕达片区 南向一房,满五年,税费少,诚心置换

万事达名苑二期| 1室1厅 | 42.73平

中层/32层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上满二

总价: 250

单价:58507元/平

百仕达东郡二手房572万

百仕达东郡优质东南向两房看房方便

百仕达东郡| 2室2厅 | 83.51平

中层/29层 东南 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 560

单价:67058元/平

百仕达花园一期二手房1022万

中原好房 百仕达4+1房,毛坯可随心装修,中高楼层,价格可谈,...

百仕达花园一期| 4室2厅 | 163.26平

高层/32层 东南 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区

总价: 980

单价:60027元/平

百仕达花园一期二手房1925万

周边有大型超市,生活便利,适合居家

百仕达花园一期| 7室2厅 | 307.66平

高层/32层 东南 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2100

单价:68257元/平

百仕达花园二期二手房782万

诚心出售,价格可议,交通便利

百仕达花园二期| 3室2厅 | 130.67平

高层/20层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 650

单价:49744元/平

万事达名苑二手房362万

诚心出售,价格可议

万事达名苑| 4室2厅 | 71平

中层/18层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:84507元/平

百仕达花园二期二手房709万

中层 小高层带电梯 东南向看园景 诚售价可议!

百仕达花园二期| 4室2厅 | 118.37平

中层/18层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:59137元/平

翠苑大厦二手房378万

百仕达片区 电梯房 满五年 价格可谈

翠苑大厦| 3室2厅 | 82平

中层/25层 东南 精装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:42683元/平

新港鸿花园二手房747万

新港鸿大平层,业主诚心出售,免个税

新港鸿花园| 4室2厅 | 139.16平

中层/24层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 586

单价:42110元/平

百仕达花园一期二手房701万

百仕达 业主房产证已满五年,且只有一套房产

百仕达花园一期| 3室2厅 | 112.1平

高层/32层 东南 豪装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 650

单价:57984元/平

君逸华府二手房504万

新上好房,东晓+翠园,百仕达三期花园,中高楼层,业...

君逸华府| 2室2厅 | 72.31平

高层/32层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:55317元/平

百仕达花园二期二手房800万

诚心出售,价格可议

百仕达花园二期| 3室2厅 | 133.57平

中层/12层 东南 毛坯 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区

总价: 980

单价:73370元/平

新港鸿花园二手房655万

新港鸿花园实惠4房,居家舒适价格实惠,看房方便欢...

新港鸿花园| 3室2厅 | 122.12平

高层/28层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 720

单价:58958元/平

翠苑大厦二手房376万

新上翠苑大厦看房方便有心卖

翠苑大厦| 3室1厅 | 81.63平

中层/25层 东南 豪装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁热门成交小区

总价: 320

单价:39201元/平

君逸华府二手房683万

君逸华府东晓在业主诚心出售

君逸华府| 3室2厅 | 98平

中层/32层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 550

单价:56122元/平

鸿园居二手房235万

业主诚心出售,看房方便,安静看花园

鸿园居| 1室1厅 | 44.78平

高层/18层 东南 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁降价

总价: 190

单价:42430元/平

万事达名苑二期二手房420万

看房方便价格优惠地铁物业生活便利

万事达名苑二期| 2室2厅 | 72.6平

高层/35层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

满二

总价: 420

单价:57851元/平

万事达名苑二期二手房350万

诚心出售,价格可议

万事达名苑二期| 2室2厅 | 73平

中层/32层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上满二

总价: 350

单价:47945元/平

东安花园二手房594万

急售!价格议!实用4房 中间楼层 双地铁口+喜荟城...

东安花园| 4室2厅 | 125.5平

中层/8层 东南 精装 1989年

罗湖-百仕达  罗湖区太安路1016号

近地铁有钥匙满二

总价: 500

单价:39841元/平

美思苑大厦二手房396万

新上急售好房 翠竹山公园旁 可做三房,采光通透,...

美思苑大厦| 2室2厅 | 80平

中层/25层 东南 精装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

近地铁满二

总价: 330

单价:41250元/平

万事达名苑二期二手房500万

店董推荐,万事达二期,小高层带电梯,使用率高

万事达名苑二期| 3室2厅 | 92.07平

高层/32层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

同户型价格最低满二

总价: 500

单价:54307元/平

万事达名苑二手房344万

万事达名苑位于罗湖罗湖区太宁路183号,70年产权,...

万事达名苑| 2室2厅 | 67.5平

中层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:47407元/平

华达园公寓二手房116万

旭飞华达园,双地铁口物业,楼下沃尔玛,交通便利。

华达园公寓| 1室 | 27.85平

中层/33层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 115

单价:41293元/平

华达园公寓二手房114万

业主急卖,降价30万,随时可以看房,居家首选,费用...

华达园公寓| 1室 | 27.27平

中层/33层 东南 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 90

单价:33003元/平

123...5

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源