APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

新港鸿花园二手房538万

中原好房 新港鸿花园 近水贝珠宝 近地铁 生活配套完善 住...

新港鸿花园| 3室2厅 | 100.35平

中层/24层 东北 简装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 450

单价:44843元/平

美思苑大厦二手房391万

中原好房 诚心出售,价格可议

美思苑大厦| 2室2厅 | 79.1平

高层/25层 东北 豪装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

新上近地铁

总价: 410

单价:51833元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房597万

百仕达乐湖,业主有心卖,配套齐全,可谈价,配套齐...

百仕达花园五期(乐湖)| 2室2厅 | 87.23平

中层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 488

单价:55944元/平

君逸华府二手房504万

附近双地铁口,四通八达,交通便利,出行方便

君逸华府| 2室2厅 | 72.31平

高层/32层 东北 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 450

单价:62232元/平

百仕达东郡二手房520万

百仕达东郡78平米经典大两房全新装修

百仕达东郡| 2室2厅 | 76平

中层/28层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 480

单价:63158元/平

东乐大厦二手房479万

东乐花园配套齐全

东乐大厦| 3室2厅 | 111.51平

高层/32层 东北 精装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

近地铁降价满二

总价: 370

单价:33181元/平

新港鸿花园二手房365万

新港鸿豪苑,业主急售,价格可以谈,近地铁,随时发...

新港鸿花园| 2室2厅 | 68平

中层/11层 东北 精装 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 345

单价:50735元/平

翠苑大厦二手房376万

百仕达片区 电梯两房,临近商场、地铁、公园配套完...

翠苑大厦| 3室2厅 | 81.63平

中层/25层 东北 精装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:36751元/平

百仕达花园二期二手房437万

罗湖百仕达精装两房业主诚心出售急卖

百仕达花园二期| 2室2厅 | 73平

高层/20层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区

总价: 470

单价:64384元/平

君逸华府二手房504万

新上架!!!翠园东晓 南向 精装 价格可谈 地铁口物...

君逸华府| 2室2厅 | 72.33平

高层/32层 东北 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:55302元/平

君逸华府二手房501万

新上架!!!谈价空间大,配套齐全,租金高,采光通透

君逸华府| 2室2厅 | 72平

高层/32层 东北 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 388

单价:53889元/平

君逸华府二手房501万

翠园东晓 3栋高层 近地铁口+天河城商场

君逸华府| 2室2厅 | 72平

高层/32层 东北 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 380

单价:52778元/平

新港鸿花园二手房308万

笋盘新上,新港鸿花园,精装修,水贝珠宝商圈

新港鸿花园| 1室1厅 | 57.4平

高层/24层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:52265元/平

君逸华府二手房501万

百仕达三期,花园小区,翠园东晓未用,地铁口

君逸华府| 2室2厅 | 72平

高层/32层 东北 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 450

单价:62500元/平

万事达名苑二期二手房300万

价可议!高层景观好 地铁5,7,3号线近在咫尺

万事达名苑二期| 2室2厅 | 68.63平

高层/32层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 300

单价:43713元/平

东乐大厦二手房409万

拎包入住,三条地铁线环绕,生活设施齐全,有意欢迎...

东乐大厦| 3室2厅 | 95.26平

中层/32层 东北 精装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

近地铁满二

总价: 430

单价:45140元/平

东乐大厦二手房412万

东乐大厦 精装三房 近地铁近商场 诚心出售 价格...

东乐大厦| 3室2厅 | 96平

中层/32层 东北 精装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

近地铁满二

总价: 350

单价:36458元/平

东乐大厦二手房424万

百仕达片区太安站地铁口好房

东乐大厦| 4室2厅 | 98.69平

中层/30层 东北 简装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁满二

总价: 370

单价:37491元/平

东乐大厦二手房409万

业主诚心出售,价可谈,看房方便

东乐大厦| 3室2厅 | 95.26平

中层/32层 东北 精装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

同户型价格最低近地铁

总价: 349

单价:36637元/平

太明居二手房379万

水贝珠宝核心位置,小高层带电梯,超高使用率,可做...

太明居| 3室2厅 | 88.97平

高层/8层 东西通 精装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太安路146号

近地铁满二

总价: 350

单价:39339元/平

太明居二手房380万

百仕达豪宅片区 大三房 业主诚心出售价格可谈

太明居| 3室2厅 | 89.06平

高层/8层 东西通 精装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太安路146号

近地铁

总价: 400

单价:44914元/平

东乐大厦二手房477万

业主急卖,随时可以看房,居家首选,费用少

东乐大厦| 3室2厅 | 111平

中层/32层 东北 精装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁满二

总价: 400

单价:36036元/平

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源