APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

百仕达东郡二手房984万

中原好房 百仕达东郡 高档配套三地铁 三公园 精装修 诚心...

百仕达东郡| 3室2厅 | 143.73平

中层/33层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 1000

单价:69575元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房807万

时尚靓装拎包即住!价可议!成熟社区富有生活气息!

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 117.82平

中层/34层 东北 豪装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 850

单价:72144元/平

百仕达东郡二手房1001万

东郡4+1房,中间楼层有赠送,性价比高

百仕达东郡| 4室2厅 | 146.16平

中层/29层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

近地铁

总价: 1000

单价:68418元/平

百仕达东郡二手房1001万

百仕达花园四期东郡4房:全新风格新颖装修 位置...

百仕达东郡| 4室2厅 | 146.19平

中层/31层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁

总价: 990

单价:67720元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房828万

满五唯1 价格友好美丽!车位充足 楼下喜荟城商场

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 121平

中层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:66116元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房794万

笋盘新上,百仕达乐湖五期,空中花园,车位充足,业...

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 116平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 750

单价:64655元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房972万

百仕达五期--乐湖(政府核准名:百仕达东郡广场)位...

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 142.01平

中层/32层 东北 豪装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 850

单价:59855元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房832万

【新上房源 豪华装修 拎包入住 税费少 诚心出售

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 121.5平

中层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 750

单价:61728元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房832万

高层一线湖景 价格可议!车位充足 生活便利

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 121.47平

中层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 780

单价:64213元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房970万

豪装80万自住房,诚意出售价格可谈

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 141.73平

中层/32层 东北 简装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 910

单价:64207元/平

百仕达东郡二手房1000万

罗湖豪宅百仕达 双名教學满五唯壹 看房探底价私...

百仕达东郡| 3室2厅 | 146.08平

中层/29层 东北 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 970

单价:66402元/平

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源