监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 835 万
单价:46474元/平
总价: 460 万
单价:125717元/平
总价: 380 万
单价:52778元/平
总价: 160 万
单价:83420元/平
总价: 150 万
单价:70291元/平
总价: 220 万
单价:71313元/平
总价: 180 万
单价:64912元/平
总价: 200 万
单价:50251元/平
总价: 295 万
单价:51727元/平
总价: 1280 万
单价:116364元/平
总价: 500 万
单价:60680元/平
总价: 180 万
单价:44554元/平
总价: 188 万
单价:52222元/平
总价: 215 万
单价:48864元/平
总价: 220 万
单价:57561元/平
总价: 1200 万
单价:62581元/平
总价: 330 万
单价:90189元/平
总价: 165 万
单价:35106元/平
总价: 120 万
单价:36900元/平
总价: 200 万
单价:55679元/平
总价: 200 万
单价:55679元/平
罗湖/东门成交均价环比上月 3.29%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情