APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 福田二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

皇庭彩园二手房317万

中原好房 福田口岸皇庭彩园精装一房红本

皇庭彩园| 1室1厅 | 43.38平

高层/32层 东北 精装 2003年

福田-水围  金田路与福民路的交汇处皇岗公园东侧

新上近地铁满二

总价: 290

单价:66851元/平

海悦华城二手房530万

中原好房 新上笋盘河套核心房产高层靓景通风采光好

海悦华城| 3室2厅 | 89平

高层/35层 东北 精装 2000年

福田-福田口岸  裕亨路50号

近地铁满二

总价: 500

单价:56180元/平

宝生Midtown二手房1287万

中原好房 宝生大三房精装楼层好视野采光好

宝生Midtown| 3室2厅 | 115.27平

高层/45层 东北 精装 2016年

福田-石厦  深圳市福田区

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1500

单价:130129元/平

东海花园(一期)二手房2939万

东海花园四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

东海花园(一期)| 5室2厅 | 230平

高层/20层 东北 精装 1997年

福田-香蜜湖  深南西路农科中心、福田农科中心香轩路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 5200

单价:226087元/平

熙园二手房2592万

香蜜湖熙园,小高层南北通4+1房,实用面积大,看香...

熙园| 4室2厅 | 197.89平

高层/18层 东北 简装 2003年

福田-香蜜湖  香蜜湖路与莲花西路交汇处

近地铁满二

总价: 3200

单价:161706元/平

皇御苑A区二手房213万

皇御苑一期高层单房业主诚心出售

皇御苑A区| 1室 | 30平

高层/27层 东北 精装 2000年

福田-皇岗口岸  福田区皇岗路与滨河路交界东南

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 160

单价:53333元/平

东海国际公寓二手房2750万

东海国际公寓高区大阳台东南端头业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 202.89平

高层/73层 东北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2750

单价:135541元/平

港中旅花园(二期)二手房1362万

港中旅二期新出笋盘,住家装修三房,高楼层,荔外加...

港中旅花园(二期)| 3室2厅 | 104平

高层/31层 东北 精装 2005年

福田-香蜜湖  深圳市福田区侨香路与农园路交界南侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1750

单价:168269元/平

梅林一村二手房701万

梅林一村方厅婚房装修业主出国诚售拎包入住

梅林一村| 3室2厅 | 90平

高层/32层 东北 精装 1997年

福田-梅林  福田区下梅林梅林路梅林水库南面

新上近地铁热门成交小区

总价: 638

单价:70889元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房406万

TT国际的超笋盘,高楼层

缔梦园(三期TT国际公寓)| 1室1厅 | 45.28平

高层/30层 东北 精装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 333

单价:73542元/平

嘉鑫阳光雅居二手房324万

靠着公园温馨小户型安静次新房

嘉鑫阳光雅居| 1室1厅 | 41平

高层/26层 东北 精装 2008年

福田-梅林  梅北路70号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 360

单价:87805元/平

嘉汇新城二手房1229万

豪华装修,顶楼复式,华强北上海宾馆对面,红本,送...

嘉汇新城| 6室2厅 | 183.44平

高层/33层 东北 精装 2000年

福田-上步  福华路

V代好房同户型价格最低近地铁满二

总价: 1350

单价:73594元/平

现代苑二手房878万

莲花村小高层电梯大三房装修保养好拧包入住诚意...

现代苑| 3室2厅 | 113.38平

高层/31层 东北 精装 1999年

福田-福田中心区  红荔路现代演艺中心南侧

近地铁满二

总价: 850

单价:74969元/平

御花园二手房506万

御花园 两房 满五唯一 业主诚心出售 看房提前约

御花园| 2室1厅 | 69平

高层/26层 东北 精装 2008年

福田-皇岗口岸  滨河路/福田南7号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 430

单价:62319元/平

东海国际公寓二手房3000万

东涨国际三房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

东海国际公寓| 3室2厅 | 201平

高层/73层 东北 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 3000

单价:149254元/平

熙园二手房2611万

香蜜湖大平层超大阳台,看香蜜公园,业主诚意出售

熙园| 4室2厅 | 199.34平

高层/18层 东北 精装 2003年

福田-香蜜湖  香蜜湖路与莲花西路交汇处

新上近地铁

总价: 3400

单价:170563元/平

金怡华庭二手房445万

金怡华庭,福民地铁口,福田口岸旁,业主换房出售,...

金怡华庭| 2室2厅 | 60平

高层/32层 东北 精装 2004年

福田-水围  福民路与金田路交汇处

近地铁

总价: 450

单价:75000元/平

海华阁二手房445万

深圳河套区,福田口岸东北向三房,视野开阔无遮挡

海华阁| 3室2厅 | 75.72平

高层/35层 东北 精装 2000年

福田-福田口岸  福田

新上近地铁

总价: 400

单价:52826元/平

梅林一村二手房942万

梅林一村 顶楼复式 看山 看水库 视野好

梅林一村| 4室2厅 | 121平

高层/20层 东北 精装 1997年

福田-梅林  福田区下梅林梅林路梅林水库南面

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1099

单价:90826元/平

黄埔雅苑(二期逸悠园)二手房749万

黄埔雅苑二期高层看园景莲花山景2房价格惊喜

黄埔雅苑(二期逸悠园)| 2室2厅 | 82.34平

高层/28层 东北 精装 2002年

福田-福田中心区  福中路319号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 680

单价:82584元/平

中洲滨海华府二手房300万

中洲滨海商业一期,购物商场楼上,商务公寓,一房,...

中洲滨海华府| 1室 | 38平

高层/50层 东北 精装 2021年

福田-上下沙  深圳市福田区滨河大道与上沙椰树路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:78947元/平

宝生Midtown二手房926万

福田宝生次新红本满五精装视野开阔车位足税费少...

宝生Midtown| 2室2厅 | 82.94平

高层/45层 东北 精装 2016年

福田-石厦  深圳市福田区

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 825

单价:99469元/平

香珠花园二手房527万

香珠花园,新上高层一房一厅,户型实用,可改两房,...

香珠花园| 1室1厅 | 53.4平

高层/20层 东北 精装 2000年

福田-香蜜湖  深南大道中段香蜜湖畔

近地铁满二

总价: 850

单价:159176元/平

东海花园(二期福禄居)二手房1502万

东海花园,置业顾问为您服务,专业靠谱,看房方便

东海花园(二期福禄居)| 3室2厅 | 117.56平

高层/31层 东北 精装 2000年

福田-香蜜湖  农科中心深南大道北

新上近地铁热门成交小区

总价: 1600

单价:136101元/平

益田村二手房721万

益田村大三房,安静看花园

益田村| 3室2厅 | 97平

高层/29层 东北 简装 1995年

福田-益田村  深圳市福田区福强路益田村

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 496

单价:51134元/平

深圳/福田成交均价环比上月 2.74%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源