监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 580 万
单价:62406元/平
总价: 120 万
单价:50912元/平
总价: 340 万
单价:92871元/平
总价: 330 万
单价:87533元/平
总价: 380 万
单价:102703元/平
总价: 329 万
单价:88703元/平
总价: 340 万
单价:112174元/平
总价: 325 万
单价:87625元/平
总价: 390 万
单价:48148元/平
总价: 668 万
单价:68640元/平
总价: 860 万
单价:77800元/平
总价: 270 万
单价:36149元/平
总价: 195 万
单价:37051元/平
总价: 250 万
单价:41281元/平
总价: 370 万
单价:92755元/平
总价: 380 万
单价:100796元/平
总价: 500 万
单价:49427元/平
总价: 260 万
单价:48909元/平
总价: 295 万
单价:51189元/平
总价: 420 万
单价:135135元/平
总价: 365 万
单价:99509元/平
总价: 240 万
单价:45147元/平
总价: 348 万
单价:41747元/平
总价: 168 万
单价:64740元/平
罗湖/洪湖成交均价环比上月 8.85%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情