APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

金地名津二手房279万

金地1房,总价低,易出租

金地名津| 1室1厅 | 43平

低层/25层 东北 简装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 175

单价:40698元/平

中洲滨海华府二手房600万

中洲滨海商业,次新房,业主急售

中洲滨海华府| 3室1厅 | 83平

高层/50层 东北 精装 2021年

福田-上下沙  深圳市福田区滨河大道与上沙椰树路交汇处

近地铁降价满二

总价: 600

单价:72289元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源