监督举报电话:0755-3398 0900
东方都会大厦| 2室1厅 | 60.7平
低层/33层 西北 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 250 万
单价:41186元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 60.7平
中层/33层 西北 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁有钥匙降价
总价: 255 万
单价:42010元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 64.38平
高层/33层 西北 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 295 万
单价:45822元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.18平
高层/33层 西北 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 135 万
单价:38374元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 35.54平
低层/33层 西北 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 190 万
单价:53461元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 62.81平
中层/33层 西北 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁降价热门成交小区
总价: 290 万
单价:46171元/平
总价: 260 万
单价:42834元/平
权限详情