监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 298 万
单价:48852元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 50.83平
低层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 285 万
单价:56069元/平
总价: 210 万
单价:37702元/平
总价: 290 万
单价:48871元/平
总价: 230 万
单价:41293元/平
总价: 230 万
单价:39931元/平
总价: 350 万
单价:59152元/平
总价: 235 万
单价:33701元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 60.7平
低层/33层 西北 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 250 万
单价:41186元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 61平
低层/33层 南 简装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 300 万
单价:49180元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 61平
低层/33层 西南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 285 万
单价:46721元/平
总价: 268 万
单价:39412元/平
总价: 240 万
单价:35021元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 60.07平
低层/33层 西南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 340 万
单价:56601元/平
总价: 260 万
单价:39695元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 61平
低层/33层 北 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
同户型价格最低新上近地铁热门成交小区
总价: 240 万
单价:39344元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 62平
低层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 380 万
单价:61290元/平
总价: 235 万
单价:34717元/平
总价: 245 万
单价:37803元/平
总价: 300 万
单价:44118元/平
总价: 290 万
单价:49178元/平
权限详情