APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

华清园二手房331万

华清园公园旁诚心售卖

华清园| 3室2厅 | 74.32平

高层/17层 豪装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙公路罗湖体育馆旁

新上近地铁热门成交小区

总价: 290

单价:39020元/平

新秀村(北区)二手房438万

新秀村四房资金周转急售看房方便业主是我老乡

新秀村(北区)| 3室2厅 | 85.77平

高层/8层 南北通 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 295

单价:34394元/平

新秀村(南区)二手房358万

住家安静,费用少,降价31万,居家首选,配套成熟

新秀村(南区)| 2室2厅 | 74.63平

高层/7层 南北通 简装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 240

单价:32159元/平

新秀村(南区)二手房367万

地铁口,急售房源,随时可以看房,降价10万,住家安...

新秀村(南区)| 2室2厅 | 76.58平

高层/7层 简装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 280

单价:36563元/平

锦缘里嘉园二手房503万

锦缘里嘉园78平三房东南向红本满五免个税近地铁...

锦缘里嘉园| 3室2厅 | 78平

高层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 435

单价:55769元/平

罗芳苑二手房361万

急卖,新上房源,罗芳苑,新秀地铁站旁,户型方正,满...

罗芳苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 南北通 精装 1993年

罗湖-新秀  罗湖区黄贝岭罗芳路

新上近地铁满二

总价: 225

单价:28125元/平

帝景台二手房500万

帝景台大三房端头位回深急售价格可谈看房方便次...

帝景台| 3室2厅 | 89平

高层/33层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

总价: 500

单价:56180元/平

峰度天下二手房445万

业主急售,随时可以看房,住家安静,降价16万

峰度天下| 3室1厅 | 79.62平

高层/30层 豪装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

新上近地铁

总价: 400

单价:50239元/平

罗芳苑二手房394万

罗芳雅苑 急卖 红本满5年 待 迁地铁口近公园物业

罗芳苑| 3室1厅 | 90平

高层/7层 精装 1999年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

近地铁满二

总价: 360

单价:40000元/平

罗湖公安分局新秀村二手房390万

罗湖公安分局新秀村住宅楼 购物方便 装修好 高楼...

罗湖公安分局新秀村| 3室2厅 | 73.66平

高层/7层 南北通 简装 1996年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路

近地铁满二

总价: 220

单价:29867元/平

帝景台二手房500万

诚心出售,价格可议,交通便利

帝景台| 3室2厅 | 88平

高层/19层 简装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上

总价: 500

单价:56818元/平

帝景台二手房480万

帝景台豪华装修大三房高楼层置换物业诚心出售

帝景台| 2室1厅 | 88平

高层/33层 豪装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙降价满二

总价: 480

单价:54545元/平

罗芳苑二手房394万

业主急售,随时可以看房,住家安静,降价22万,大社...

罗芳苑| 3室2厅 | 87.24平

高层/7层 东南 精装 1993年

罗湖-新秀  罗湖区黄贝岭罗芳路

近地铁满二

总价: 368

单价:42182元/平

东方都会大厦二手房397万

358万急售 大二房 近双地铁

东方都会大厦| 2室2厅 | 74.91平

高层/33层 东南 豪装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:46723元/平

华清园二手房334万

华清园 公园旁 诚心售卖

华清园| 3室2厅 | 75平

高层/17层 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙公路罗湖体育馆旁

新上近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:37333元/平

华清园二手房331万

罗湖城芯读双名教學满五年看房 探底价私信我助您...

华清园| 3室1厅 | 74.33平

高层/17层 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙公路罗湖体育馆旁

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 270

单价:36324元/平

新秀村(北区)二手房370万

业主急卖,随时可以看房,居家首选,费用少

新秀村(北区)| 3室2厅 | 72.52平

高层/8层 毛坯 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 208

单价:28682元/平

华清园二手房330万

复式3房,公园旁,非常实用,仅卖235万

华清园| 2室2厅 | 74平

高层/17层 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙公路罗湖体育馆旁

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:35135元/平

新秀村(南区)二手房360万

新秀村三房精装业主诚心出售 满两年 近地铁

新秀村(南区)| 3室2厅 | 75平

高层/7层 精装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:40000元/平

华清园二手房324万

近公园,近地铁口,交通便利,满二年,免增值税

华清园| 2室1厅 | 72.72平

高层/17层 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙公路罗湖体育馆旁

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 265

单价:36441元/平

新秀村(南区)二手房367万

费用少,住家安静,随时可以看房,降价12万,急售

新秀村(南区)| 2室2厅 | 76.53平

高层/7层 豪装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 290

单价:37894元/平

金秀公寓二手房198万

近地铁,价格可谈,诚意出售

金秀公寓| 3室2厅 | 74平

高层/7层 豪装 1988年

罗湖-新秀  罗湖新秀

新上近地铁有钥匙满二

总价: 198

单价:26757元/平

通发花园二手房387万

新秀地铁口花园小区 南北通 近莲塘口岸交通便利 ...

通发花园| 3室2厅 | 82.67平

高层/7层 南北通 精装 1992年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路

近地铁有钥匙满二

总价: 230

单价:27821元/平

峰度天下二手房492万

398可出,峰度天下朝南三房,近莲塘口岸,精装修楼...

峰度天下| 3室2厅 | 87.99平

高层/30层 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁有钥匙满二

总价: 368

单价:41823元/平

帝景台二手房480万

(莲塘口岸旁 87平3房+1房南北向端头位红本满五年...

帝景台| 3室2厅 | 87.73平

高层/33层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 480

单价:54713元/平

123