APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

金枫花园二手房595万

业主有心出售,看房方便,费用少,住家安静,拎包入...

金枫花园| 4室2厅 | 129.2平

高层/9层 南北通 精装 1994年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路

新上近地铁满二

总价: 585

单价:45279元/平

新秀村(北区)二手房581万

业主换房诚售 价格可刀 红本在手 满五唯1 看房方...

新秀村(北区)| 3室2厅 | 113.79平

中层/8层 东南 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 385

单价:33834元/平

新秀村(北区)二手房565万

小区户型:65平126平2-4房,一梯两户南北通。

新秀村(北区)| 3室2厅 | 110.75平

中层/8层 南北通 简装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:31603元/平

帝景台二手房800万

帝景台2019年次新房,使用率超高,近口岸价格有大...

帝景台| 4室2厅 | 131.49平

高层/29层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙有钥匙

总价: 800

单价:60841元/平

帝景台二手房968万

帝景台业主换房急售看房方便红本在手满五年议价...

帝景台| 5室2厅 | 138平

高层/29层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 968

单价:70145元/平

帝景台二手房728万

近口岸,近地铁,价格可谈

帝景台| 4室2厅 | 130.46平

低层/29层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 728

单价:55803元/平

帝景台二手房800万

近口岸,近地铁,价格可谈

帝景台| 4室2厅 | 130.46平

低层/29层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙

总价: 800

单价:61321元/平

峰度天下二手房795万

l价格有大空间可谈,峰度天下南北通透4+1房,近口...

峰度天下| 5室2厅 | 142.01平

中层/30层 南北通 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

新上近地铁满二

总价: 700

单价:49292元/平

龙景花园二手房560万

东湖公园旁小高层龙景花园120平方四房诚心出售近...

龙景花园| 4室2厅 | 120平

中层/13层 精装 1998年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路口

同户型价格最低近地铁满二

总价: 420

单价:35000元/平

龙景花园二手房560万

罗湖城芯读双名教學满五年看房 探底价私信我助您...

龙景花园| 4室2厅 | 120平

高层/13层 精装 1998年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路口

新上近地铁满二

总价: 500

单价:41667元/平

峰度天下二手房684万

近地铁,诚意出售,价格可谈

峰度天下| 7室2厅 | 122.19平

高层/30层 豪装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁车位充足

总价: 1380

单价:112939元/平

峰度天下二手房795万

小区由ABCD四栋组成,四楼是空中花园和私家泳池地...

峰度天下| 4室2厅 | 142平

低层/30层 南北通 豪装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 568

单价:40000元/平

峰度天下二手房795万

峰度天下5房出售关口物业

峰度天下| 5室2厅 | 142平

低层/30层 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

新上近地铁满二

总价: 650

单价:45775元/平

华佳大厦二手房340万

华佳大厦 高层景观好 诚心售卖

华佳大厦| 3室1厅 | 110平

高层/30层 精装 1996年

罗湖-新秀  罗湖区湖贝路2216号

近地铁满二

总价: 340

单价:30909元/平

安业花园二手房584万

安业花园 公园旁 诚心售卖

安业花园| 3室2厅 | 129.84平

高层/7层 未知 精装 1999年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙路

近地铁

总价: 588

单价:45287元/平

特检2大院二手房430万

特检大院,户型方正,近东湖公园,价格可谈,诚售

特检2大院| 4室2厅 | 122平

低层/7层 东南 精装 1988年

罗湖-新秀  罗湖新秀

近地铁

总价: 430

单价:35246元/平

峰度天下二手房794万

商圈,万象城商圈,出行非常方便,配

峰度天下| 5室2厅 | 141.86平

中层/30层 东南 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁

总价: 680

单价:47935元/平

峰度天下二手房671万

500多万可出,莲塘口岸次新房四房,峰度天下南向红...

峰度天下| 3室2厅 | 119.93平

低层/30层 东南 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁满二

总价: 550

单价:45860元/平

特检2大院二手房480万

小区空间大,观山临水,位于罗湖区罗芳路,新秀地铁...

特检2大院| 4室2厅 | 122.92平

低层/7层 未知 精装 1988年

罗湖-新秀  罗湖新秀

新上近地铁满二

总价: 480

单价:39050元/平

峰度天下二手房795万

价格可议。诚心出售,交通便利

峰度天下| 4室2厅 | 142平

中层/30层 南北通 简装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁

总价: 1000

单价:70423元/平

龙景花园二手房561万

龙景花园 电梯小高层 户型方正 诚心售卖

龙景花园| 4室2厅 | 120.15平

低层/13层 精装 1998年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路口

近地铁

总价: 530

单价:44112元/平

龙景花园二手房604万

罗湖新秀小高层龙景花园精装4房,价格可谈

龙景花园| 4室1厅 | 129.46平

中层/13层 未知 精装 1998年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路口

近地铁

总价: 580

单价:44801元/平