APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房 > 宝安区新房
嘉富宝禧
嘉富宝禧

三室 95-107平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新桥街道宝安中心路及北

参考总价 504万起

参考均价53000元/平

张庆宇

汇智百盛

二室/三室 88-127平

宝安区 松岗 宝安区松岗街道松岗大道与福祥路交汇

开盘时间:2019年12月26日

参考总价 374万起

参考均价42500元/平

张庆宇

会展湾南岸
会展湾南岸

一室/二室/三室 64-100平

宝安区 福永 深圳市宝安区展览大道与重庆路交汇处

开盘时间:2018年12月27日

参考总价 294万起

参考均价46000元/平

张庆宇

特色找楼

松河瑞园

二室/三室 46-90平

宝安区 松岗 宝安区松岗街道

开盘时间:2016年08月28日

参考总价 184万起

参考均价40000元/平

张庆宇

大悦城天玺壹号

三室/四室 116-224平

宝安区 宝安中心区 宝安新安25区创业二路与前进一路交汇

开盘时间:2019年10月

参考总价 1032万起

参考均价89000元/平

张庆宇

华强城三期

二室/三室/四室/五室 72-161平

宝安区 福永 深圳市宝安区宝安大道与凤塘大道交汇

开盘时间:2019年05月31日

参考总价 333万起

参考均价46300元/平

张庆宇

松茂柏景湾
松茂柏景湾

一室 39-131平

宝安区 西乡 深圳前海宝源路西湾红树林公园旁

开盘时间:2019年05月24日

参考总价 254万起

参考均价65000元/平

张庆宇

领航城三期
领航城三期

四室 131-178平

宝安区 西乡 深圳市宝安区前海航空新城宝安大道转

开盘时间:2015年06月30日

参考总价 709万起

参考均价54100元/平

张庆宇

宝创红禧公馆

一室 51-71平

宝安区 西乡 深圳市宝安区固戍一路与隆兴路交汇处

开盘时间:2017年10月27日

参考总价 224万起

参考均价44000元/平

张庆宇

宝创红禧公馆

一室 32-64平

宝安区 西乡 深圳市宝安区固戍一路与隆兴路交汇处

开盘时间:2017年10月27日

参考总价 163万起

参考均价51000元/平