APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房 > 大鹏新区新房
卓越蔚蓝铂樾府
卓越蔚蓝铂樾府

三室 85-95平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏区葵涌公园东侧

开盘时间:2020年12月24日

参考总价 297万起

参考均价34920元/平

张庆宇

鹏美花园

一室/二室/三室 65-113平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区葵新南路花样年家天下

开盘时间:2026年04月28日

参考总价 130万起

参考均价20000元/平

张庆宇

满京华云曦

三室/四室 76-115平

大鹏新区 大鹏 深圳市大鹏新区大鹏迎宾北路南侧

开盘时间:2021年08月08日

参考总价 175万起

参考均价23000元/平

张庆宇

特色找楼

大鹏佳兆业假日广场
大鹏佳兆业假日广场

大鹏新区 大鹏 深圳市龙岗区大鹏镇佳兆业假日广场1栋

开盘时间:2013年08月

参考总价 91万起

参考均价35000元/平

尹学庆

彭年善玥湾

一室/二室 49-78平

大鹏新区 大鹏 广东省深圳市大彭新区银滩路58号彭年

参考总价 221万起

参考均价45000元/平

赵咪

花样年家天下
花样年家天下

三室 91-122平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区坪葵路和金葵西路交汇

开盘时间:2017年12月30日

参考总价 271万起

参考均价29800元/平

张庆宇

诺德阅山海
诺德阅山海

二室/三室/四室 86-185平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区葵涌街道深葵路552号

参考总价 499万起

参考均价58000元/平

张庆宇

保利香槟苑24季

二室/三室 85-106平

大鹏新区 大鹏 大鹏办事处鹏飞路与爱康路交汇处南侧

开盘时间:2018年12月23日

参考总价 230万起

参考均价27000元/平