APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房 > 大鹏新区新房
鹏美花园

一室/二室/三室 65-113平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区葵新南路花样年家天下

开盘时间:2026年04月28日

参考总价 130万起

参考均价20000元/平

张庆宇

大鹏佳兆业假日广场
大鹏佳兆业假日广场

大鹏新区 大鹏 深圳市龙岗区大鹏镇佳兆业假日广场1栋

开盘时间:2013年08月

参考总价 91万起

参考均价35000元/平

尹学庆

彭年善玥湾

一室/二室 49-78平

大鹏新区 大鹏 广东省深圳市大彭新区银滩路58号彭年

参考总价 221万起

参考均价45000元/平