APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
奥园峯荟
奥园峯荟

一室 33-42平

光明区 公明 深圳市光明区公明街道南环大道与振兴

参考总价 79万起

参考均价24000元/平

张庆宇

龙光玖誉府
龙光玖誉府

二室/三室/四室 73-108平

龙华区 观澜 深圳市龙华4号线延长线茜坑站地铁口(

开盘时间:2019年12月22日

参考总价 349万起

参考均价47752元/平

张庆宇

华润置地公园九里花园
华润置地公园九里花园

三室/四室 93-126平

光明区 公明 深圳市光明区薯田埔龟山公园西南侧

开盘时间:2019年11月25日

参考总价 449万起

参考均价48300元/平

张庆宇

特色找楼

星都梅沙天邸
星都梅沙天邸

二室/三室/四室 59-145平

盐田区 梅沙 深圳大梅沙成坑村盐梅路与成坑路云水

开盘时间:2020年06月21日

参考总价 353万起

参考均价59800元/平

张庆宇

华晖瑞禧

二室/三室 82-100平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2019年12月08日

参考总价 492万起

参考均价60000元/平

张庆宇

阳光粤海花园

五室 237-243平

南山区 高新 南山·科技南一路

开盘时间:2020年03月27日

参考总价 2109万起

参考均价89000元/平

张庆宇

佳华领汇广场

一室/三室 36-56平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区吉华路635号

参考总价 176万起

参考均价49000元/平

张庆宇

远洋滨海大厦

一室/二室 34-70平

南山区 南油 深圳市南山区南山街道龙船塘街与东滨

开盘时间:2020年08月12日

参考总价 286万起

参考均价84000元/平

张庆宇

信城缙山府
信城缙山府

二室/三室/四室 93-192平

罗湖区 银湖 深圳市罗湖区金碧路39号

开盘时间:2021年03月10日

参考总价 835万起

参考均价89800元/平

张庆宇

尚誉红山里

二室/三室 72-99平

龙华区 龙华 深圳市龙华区腾龙路与佳民路交汇处

开盘时间:2021年02月05日

参考总价 521万起

参考均价72400元/平