APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
山海四季城Ⅱ公园道

三室/四室 89平

盐田区 沙头角 盐田区北山道(双拥公园旁)

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

吴阳春

梧桐翡翠

二室/三室/四室 60-86平

盐田区 沙头角 盐田港后方陆域西南片区中青一路

开盘时间:2018年09月30日

参考总价 348万起

参考均价58000元/平

何华成

佳兆业未来城

一室 40-80平

龙岗区 中心城 深圳国际大运中心大运路与如意路交汇

开盘时间:2018年08月18日

参考总价 252万起

参考均价63000元/平

特色找楼

卓越弥敦道

三室/四室 87-108平

龙岗区 平湖 深圳·龙岗大道与四联路交汇处(3号线横

参考总价 344万起

参考均价39500元/平

文泽强

保利悦都

五室 118平

龙华区 龙华 深圳市龙华新区龙观东路与清龙路交汇

参考总价 578万起

参考均价49000元/平

符文

招商中环T2
招商中环T2

一室 30-333平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路和梅园路交汇(东

开盘时间:2018年12月03日

参考总价 156万起

参考均价52000元/平

汤玲

倚山花园溱澜

二室/四室 89-182平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1968号新世界倚山

开盘时间:2018年11月02日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

张娥

山海四季城Ⅲ四季公馆

三室 77-79平

盐田区 沙头角 明珠大道与盐田五街交叉口东北100米

开盘时间:2017年12月16日

参考总价 408万起

参考均价53000元/平

吴阳春

明德公馆

二室 45平

罗湖区 洪湖 深圳市罗湖区翠竹街道水田一街88号

开盘时间:2018年04月06日

参考总价 423万起

参考均价94000元/平

陈映兰

招商中环禧寓

二室/三室 82-128平

罗湖区 笋岗 罗湖区笋岗街道红岭北路与梅园路交汇

开盘时间:2018年07月26日

参考总价 607万起

参考均价74000元/平