APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
拾悦城
拾悦城

三室/四室/五室 81-116平

宝安区 沙井 深圳市宝安大道与创新路交汇西北侧(地

开盘时间:2017年08月26日

参考总价 397万起

参考均价49000元/平

张庆宇

招商中环
招商中环

二室/三室 83-128平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路与梅园路交汇处(

开盘时间:2017年05月14日

参考总价 614万起

参考均价74000元/平

张庆宇

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

特色找楼

金洪观荟
金洪观荟

四室/五室 126-143平

龙华区 观澜 深圳市龙华区碧澜路(原泗黎路)与悦兴

开盘时间:2016年11月11日

参考总价 605万起

参考均价48000元/平

张庆宇

华盛西荟城
华盛西荟城

五室 159平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井镇新沙路与永通路交

开盘时间:2017年01月15日

参考总价 759万起

参考均价47750元/平

张庆宇

君临天下

福田区 中心 深圳市福田区新沙路与新沙街交汇处

开盘时间:2011年11月12日

参考总价 9030万起

参考均价210000元/平

张庆宇

广兴源圣拿威

四室/五室 175-275平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡碧海中心区海城路与

开盘时间:2012年12月02日

参考总价 998万起

参考均价57000元/平

张庆宇

栖棠映山
栖棠映山

福田区 香蜜湖 深圳市福田区香蜜湖福龙路西侧、北环大

开盘时间:2014年09月20日

参考总价 1964万起

参考均价85000元/平

张庆宇

华润银湖蓝山
华润银湖蓝山

五室 576-671平

罗湖区 银湖 深圳市罗湖区北环大道1028号

开盘时间:2014年11月08日

参考总价 7307万起

参考均价126853元/平

张庆宇

鸿威鸿景华庭

四室 237平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城五联朱古石社区连心

开盘时间:2021年01月01日

参考总价 1019万起

参考均价43000元/平