APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
名居山河里2

三室/四室 93-142平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗区园山街道保安社区永勤路

开盘时间:2024年03月08日

参考总价 353万起

参考均价38000元/平

张庆宇

京基·天珺府

一室/二室 35-65平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

参考总价 133万起

参考均价38000元/平

王利粉

前海科创中心
前海科创中心

一室 38-313平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

开盘时间:2020年09月26日

参考总价 144万起

参考均价38000元/平

张庆宇

特色找楼

联投广场

一室 49平

宝安区 松岗 深圳宝安区东方大道旁

开盘时间:2015年09月13日

参考总价 186万起

参考均价38000元/平

张庆宇

佳兆业通达汇轩

一室 29平

龙华区 龙华 龙华中心区建辉路与玉翠三街交汇处临

参考总价 110万起

参考均价38000元/平

张庆宇

仁恒芯梦公园

一室 30平

宝安区 沙井 宝安区沙井东环路与上南大街交汇处仁

开盘时间:2020年07月

参考总价 115万起

参考均价38300元/平

张庆宇

深城投中城花园
深城投中城花园

三室 138平

坪山区 坪山 深圳市坪山中心区深汕路123号

开盘时间:2019年01月30日

参考总价 531万起

参考均价38500元/平

傅天成

万科星城
万科星城

一室/二室 28-56平

宝安区 沙井 深圳市宝安区上星南路与上星路交汇处

开盘时间:2019年10月09日

参考总价 109万起

参考均价38999元/平

张庆宇

臣田开元广场

宝安区 西乡 深圳市宝安区107国道与宝田一路交汇

开盘时间:2030年11月09日

参考总价 277万起

参考均价39000元/平

张庆宇

君华天第
君华天第

二室/三室 78-153平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城龙凤路与富仙路交汇

开盘时间:2019年09月13日

参考总价 304万起

参考均价39000元/平