APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
碧桂园凤凰领寓

一室 35平

宝安区 福永 宝安区福永街道兴益路兴益工业城东南

开盘时间:2020年09月18日

参考总价 158万起

参考均价45000元/平

张庆宇

倚龙华庭
倚龙华庭

三室 122平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉镇大芬村(地铁大芬站

开盘时间:2017年08月05日

参考总价 549万起

参考均价45000元/平

张庆宇

麒麟荟

一室 45-165平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽街道沁园二路资本市

参考总价 203万起

参考均价45000元/平

祝瑶

特色找楼

山海天成
山海天成

二室/三室/四室 90-151平

盐田区 盐田 深圳市盐田区梧桐半山(中青路半山溪谷

开盘时间:2022年12月24日

参考总价 405万起

参考均价45000元/平

张庆宇

鹏瑞·半山云璟

三室 89-113平

盐田区 盐田 深圳市盐田区盐田街道后方陆域西南南

参考总价 401万起

参考均价45000元/平

江熊兵

京基御景峯大厦
京基御景峯大厦

一室 157-228平

南山区 西丽 深圳市南山区桃源街道留仙大道长岭陂

开盘时间:2020年11月25日

参考总价 707万起

参考均价45000元/平

姚强

凤凰领寓

一室 35平

宝安区 福永 宝安区福永街道兴益路兴益工业城东南

开盘时间:2020年09月10日

参考总价 158万起

参考均价45000元/平

傅天成

龙光玖龙臺双曜
龙光玖龙臺双曜

一室 42-66平

光明区 凤凰 深圳市光明区高新技术园东片区,观光路

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 189万起

参考均价45000元/平

张庆宇

中粮祥云
中粮祥云

四室 131平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗大道与如意路交汇处

开盘时间:2019年10月16日

参考总价 590万起

参考均价45000元/平

李昌奇

和昌拾里花都
和昌拾里花都

三室/四室 105-154平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区地铁3号线龙城广场站C出

开盘时间:2021年09月03日

参考总价 475万起

参考均价45220元/平