APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
紫和嘉园

二室/三室/四室 66-98平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗街道龙西社区玉城路1

开盘时间:2023年07月28日

参考总价 162万起

参考均价24500元/平

张庆宇

保利明玥澜岸

坪山区 碧岭 深圳市坪山区新龙路与沙湖路交叉口东3

开盘时间:2024年02月20日

参考总价 90万起

参考均价25000元/平

张庆宇

卓越深圳又一城

二室/三室 68-98平

坪山区 碧岭 广东省深圳市坪山区汤坑路105-2号

开盘时间:2025年05月01日

参考总价 175万起

参考均价25723元/平

张庆宇

特色找楼

会展湾·新港广场

一室 100-2600平

宝安区 福永 深圳市宝安区会展湾明日之城展厅

开盘时间:2025年03月17日

参考总价 260万起

参考均价26000元/平

蒋大海

益田益科大厦
益田益科大厦

坪山区 坪山 深圳市坪山区金牛西路与燕子岭四路交

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 419万起

参考均价26000元/平

张庆宇

雍悦荟

一室 52.12-66.26平

龙岗区 中心城 广东省深圳市龙岗区龙凤路与龙平大道

开盘时间:2023年12月

参考总价 136万起

参考均价26000元/平

贺鸿森

臣田开元广场

一室/三室 37-88平

宝安区 西乡 深圳市宝安区107国道与宝田一路交汇

开盘时间:2023年11月09日

参考总价 100万起

参考均价27000元/平

张庆宇

兆邦基碧湖春天

二室/三室/四室 74-110平

坪山区 碧岭 广东省深圳市坪山区坪山大道与汤坑路

开盘时间:2020年09月18日

参考总价 200万起

参考均价27000元/平

孙艳艳

华谊兄弟文化城

一室/二室 46-82平

坪山区 碧岭 深圳坪山横坪路鹏茜矿洞国家地质公园

开盘时间:2019年03月25日

参考总价 125万起

参考均价27100元/平

张庆宇

顺泰中晟

一室/二室 26-73平

龙华区 大浪 广东省深圳市龙华区龙观西路93号-1号

参考总价 72万起

参考均价27800元/平