APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
牧云溪谷五期云锦
牧云溪谷五期云锦

二室/三室 77-99平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2019年07月05日

参考总价 146万起

参考均价19000元/平

张庆宇

中信城开·信荣汇

一室 33-55平

罗湖区 笋岗 罗湖区笋岗街道中信城开信荣汇大厦

参考总价 146万起

参考均价44300元/平

张小凤

深铁阅山境映巷

南山区 西丽 深圳市南山大学城留仙大道与九号路交

参考总价 157万起

参考均价44800元/平

邢涛

特色找楼

怀德国际大厦(租赁)

一室 313平

宝安区 福永 深圳市广深公路与翠岗西路交汇处

开盘时间:2020年07月15日

参考总价 2万起

参考均价55元/平

张庆宇

碧桂园凤凰立新领寓

一室 38-67平

宝安区 福永 深圳市宝安区福永街道107国道旁兴瑞路

参考总价 175万起

参考均价46000元/平

张庆宇

宝树台公寓

一室 43-46平

福田区 华强北 宝树台

参考总价 185万起

参考均价43000元/平

中信城开信荣汇

二室 36平

罗湖区 笋岗 罗湖区笋岗街道中信城开信荣汇大厦

参考总价 162万起

参考均价45000元/平

张小凤

牧云溪谷四期云峯
牧云溪谷四期云峯

四室/五室 95-172平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2017年06月18日

参考总价 176万起

参考均价18500元/平

张庆宇

华创云轩
华创云轩

二室 32平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区稼先路与马蹄山四巷交汇

开盘时间:2017年01月02日

参考总价 176万起

参考均价55000元/平

张庆宇

合景同创广场
合景同创广场

一室 29-57平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区深盐路与临海路交汇处

开盘时间:2020年09月05日

参考总价 160万起

参考均价55000元/平