APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
保利悦都

五室 118平

龙华区 龙华 深圳市龙华新区龙观东路与清龙路交汇

参考总价 578万起

参考均价49000元/平

符文

招商中环T2
招商中环T2

一室 30-333平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路和梅园路交汇(东

开盘时间:2018年12月03日

参考总价 156万起

参考均价52000元/平

汤玲

倚山花园溱澜

二室/四室 89-182平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1968号新世界倚山

开盘时间:2018年11月02日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

张娥

特色找楼

佳兆业未来城

一室 40-80平

龙岗区 中心城 深圳国际大运中心大运路与如意路交汇

开盘时间:2018年08月18日

参考总价 252万起

参考均价63000元/平

山海四季城Ⅲ四季公馆

三室 77-79平

盐田区 沙头角 明珠大道与盐田五街交叉口东北100米

开盘时间:2017年12月16日

参考总价 408万起

参考均价53000元/平

吴阳春

明德公馆

二室 45平

罗湖区 洪湖 深圳市罗湖区翠竹街道水田一街88号

开盘时间:2018年04月06日

参考总价 423万起

参考均价94000元/平

陈映兰

招商中环禧寓

二室/三室 82-128平

罗湖区 笋岗 罗湖区笋岗街道红岭北路与梅园路交汇

开盘时间:2018年07月26日

参考总价 607万起

参考均价74000元/平

陈燕平

深房传麒尚林

二室/三室 87-124平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙凤路与丰田路交汇处

开盘时间:2013年09月28日

参考总价 313万起

参考均价36000元/平

张庆宇

华强城乐芙公馆
华强城乐芙公馆

一室/二室 33-72平

宝安区 福永 深圳市宝安区宝安大道与凤塘大道交汇

开盘时间:2021年09月24日

参考总价 153万起

参考均价46400元/平

张庆宇

乐府花园
乐府花园

二室/三室 67-120平

光明区 光明 深圳市光明区华裕路与华夏路交汇处

开盘时间:2020年03月28日

参考总价 315万起

参考均价47000元/平