APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
公园花半里
公园花半里

二室 89平

龙岗区 中心城 龙岗区碧新路和碧园路交汇处(八仙岭公

开盘时间:2017年08月12日

参考总价 354万起

参考均价39800元/平

张庆宇

富宏凤凰天誉

二室/三室 80-116平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡前进二路与宝田一路

开盘时间:2018年06月15日

参考总价 520万起

参考均价65000元/平

张庆宇

枫叶望海公馆
枫叶望海公馆

一室/二室/三室 73-126平

南山区 蛇口 深圳市南山区东角头金世纪路与望海路

开盘时间:2018年12月09日

参考总价 657万起

参考均价90000元/平

张庆宇

特色找楼

花样年家天下
花样年家天下

三室 91-122平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区坪葵路和金葵西路交汇

开盘时间:2017年12月30日

参考总价 271万起

参考均价29800元/平

张庆宇

银领公馆
银领公馆

一室/二室/三室 47-79平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布澜路与龙岗大道交汇处

开盘时间:2018年10月27日

参考总价 230万起

参考均价49000元/平

张庆宇

博林君瑞

二室/三室/四室 88-162平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与上星南路交

开盘时间:2018年06月24日

参考总价 387万起

参考均价44000元/平

张庆宇

华盛西荟城
华盛西荟城

五室 159平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井镇新沙路与永通路交

开盘时间:2017年01月15日

参考总价 759万起

参考均价47750元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

合正丹郡

四室 143平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区龙岗大道与丹平快速的西

开盘时间:2017年01月07日

参考总价 572万起

参考均价40000元/平

张庆宇

御景天峦府
御景天峦府

二室/三室/四室 75-150平

罗湖区 莲塘 深圳市罗湖区莲塘街道长岭中心路与罗

开盘时间:2022年10月05日

参考总价 450万起

参考均价60000元/平