APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
卓弘星辰花园
卓弘星辰花园

二室/三室 82-93平

龙岗区 横岗 龙岗区园山街道横坪路与龙岗大道交汇

开盘时间:2021年01月07日

参考总价 410万起

参考均价50000元/平

张庆宇

保利勤诚达誉都
保利勤诚达誉都

二室/三室 88-162平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区五联龙城友谊路与五联路

开盘时间:2021年08月31日

参考总价 374万起

参考均价42500元/平

张庆宇

中海寰宇时代

二室/三室/四室 85-127平

光明区 光明 光明观光路与光源五路交汇处

开盘时间:2020年08月31日

参考总价 510万起

参考均价59956元/平

张庆宇

特色找楼

万科·万致天地

一室 227平

龙岗区 坂田 龙岗区坂田街道布龙路与坂雪岗大道交

开盘时间:2020年07月10日

参考总价 749万起

参考均价33000元/平

张庆宇

嘉富新禧
嘉富新禧

三室/四室 93-125平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新桥街道宝安中心路及北

开盘时间:2020年08月27日

参考总价 493万起

参考均价53000元/平

张庆宇

万科星宸大厦
万科星宸大厦

宝安区 沙井 深圳市宝安区上星南路与上星路交汇处

参考总价 320万起

参考均价33000元/平

张庆宇

泰禾广场
泰禾广场

一室 71-79平

坪山区 坪山 坪山区中山大道与金环二路交汇处以东

参考总价 327万起

参考均价46000元/平

张庆宇

禧珑苑
禧珑苑

二室/三室 79-89平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜·新丹路珑门名苑

参考总价 419万起

参考均价53000元/平

张庆宇

万科北宸之光

三室 81-99平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜街道观和路与恒信路

开盘时间:2020年12月07日

参考总价 394万起

参考均价48600元/平

张庆宇

佳华领悦广场
佳华领悦广场

二室/三室/四室 62-114平

坪山区 坪山 深圳市坪山区规划兰竹西路和龙坪路交

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 273万起

参考均价44100元/平