APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
宝昌利御景御峰公馆

三室/四室 86-127平

龙岗区 宝荷 深圳市龙岗区宝荷路支线

开盘时间:2019年12月27日

参考总价 335万起

参考均价39000元/平

张庆宇

新霖荟邑

三室 73-97平

龙岗区 坪地 深圳市龙岗区新生区域龙凤路与新城路

开盘时间:2020年12月

参考总价 299万起

参考均价41000元/平

张庆宇

和成嘉业名园

二室 94平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田杨美路与石背路交汇

开盘时间:2019年06月

参考总价 497万起

参考均价52888元/平

张庆宇

特色找楼

中粮祥云
中粮祥云

一室/二室/三室 49-89平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗大道与如意路交汇处

开盘时间:2019年10月16日

参考总价 162万起

参考均价33000元/平

傅天成

珑门二期

二室 75-106平

龙华区 观澜 珑门名苑

开盘时间:2017年11月15日

参考总价 345万起

参考均价46000元/平

张庆宇

佳兆业通达汇轩

二室/三室 57-82平

龙华区 龙华 龙华中心区建辉路与玉翠三街交汇处临

开盘时间:2020年07月25日

参考总价 342万起

参考均价60000元/平

张庆宇

佳兆业云峰汇

二室/三室 89-125平

光明区 光明 光明区 光明大街与光明大道交汇处的西

开盘时间:2020年11月

参考总价 454万起

参考均价51000元/平

张庆宇

中海汇德理花园

二室/三室/四室 81-110平

龙华区 民治 龙华区民治街道腾龙路与新区大道中海

参考总价 610万起

参考均价75300元/平

张庆宇

九铭屿海

五室 80平

惠州 惠州 惠州市惠东县巽寮滨海国际旅游度假区

参考总价 360万起

参考均价45000元/平

张庆宇

中海阳光橡树园

三室/四室 74-111平

龙岗区 宝荷 龙岗区宝龙街道积谷田路与高科西路交

开盘时间:2020年12月

参考总价 311万起

参考均价42000元/平