APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
颐城栖湾里

三室/四室 117-262平

南山区 前海 深圳市南山区前湾四路与怡海大道交汇

开盘时间:2022年09月28日

参考总价 1199万起

参考均价102500元/平

张庆宇

壹都汇

一室 236平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道铁西路9号佳兆业

参考总价 448万起

参考均价19000元/平

江霞

兰亭国际公寓

三室 160.55平

罗湖区 莲塘 罗湖区罗沙路4099号兰亭国际名园

参考总价 1044万起

参考均价65000元/平

薛海锋

特色找楼

新天CBC
新天CBC

福田区 皇岗 深圳市福田区石厦北二街与福民路交汇

开盘时间:2013年04月01日

参考总价 301万起

参考均价32000元/平

陈海流

龙湖观萃

三室/四室/五室 89-138平

光明区 公明 深圳市光明区安发路与振明路交叉处东

开盘时间:2026年05月

参考总价 303万起

参考均价34000元/平

关则朝

都会南熙里
都会南熙里

一室 37.44-97.05平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区布龙路与环城南路交汇处

开盘时间:2020年12月11日

参考总价 206万起

参考均价55000元/平

曾德金

万科城市原点
万科城市原点

一室 45.69平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙城街道德政路4号万科珑

参考总价 270万起

参考均价59000元/平

何薇

卓越前海壹号T1栋
卓越前海壹号T1栋

南山区 前海 广东省深圳市前海自贸区梦海大道和桂

参考总价 4543万起

参考均价68000元/平

赵尚财

玺悦台
玺悦台

三室/四室 85-110平

坪山区 坪山 坪山区坑梓规划老坑路与松景路交汇处

参考总价 336万起

参考均价39500元/平

王朋刚

中建壹品鹏宸云筑

二室/三室 89-121平

龙华区 民治 深圳市龙华区华南路1号鵬宸云筑

开盘时间:2024年10月

参考总价 498万起

参考均价56000元/平