APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
前海控股大厦(租赁)
前海控股大厦(租赁)

南山区 前海 深圳市前海合作区前海深港创新中心B组

开盘时间:2019年09月16日

参考总价 6万起

参考均价1000元/平

张庆宇

牧云溪谷八期毓山郡
牧云溪谷八期毓山郡

三室/四室/五室 96-175平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2023年06月10日

参考总价 144万起

参考均价15000元/平

张庆宇

牧云溪谷八期毓山郡和院
牧云溪谷八期毓山郡和...

三室 175-292平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2023年12月06日

参考总价 263万起

参考均价15000元/平

张庆宇

特色找楼

牧云溪谷和悦府
牧云溪谷和悦府

三室/四室 77-134平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2021年10月24日

参考总价 116万起

参考均价15000元/平

张庆宇

深房翠林苑
深房翠林苑

一室 32-54平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙凤路与丰田路交汇处

开盘时间:2020年12月07日

参考总价 48万起

参考均价15000元/平

张庆宇

华侨城赤湖纯水岸
华侨城赤湖纯水岸

三室/四室 120-274平

深汕合作区 深汕合作区 广东省汕尾市海丰县小漠街道南香村委X

开盘时间:2021年11月18日

参考总价 180万起

参考均价15000元/平

张庆宇

牧云溪谷四期云峯
牧云溪谷四期云峯

四室/五室 95-172平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2017年06月18日

参考总价 176万起

参考均价18500元/平

张庆宇

御景荟都
御景荟都

龙岗区 宝荷 深圳市龙岗区高科西路与积谷田路交汇

开盘时间:2022年04月30日

参考总价 62万起

参考均价18800元/平

张庆宇

牧云溪谷五期云锦
牧云溪谷五期云锦

二室/三室 77-99平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2019年07月05日

参考总价 146万起

参考均价19000元/平

张庆宇

牧云溪谷六期云禧
牧云溪谷六期云禧

二室/三室/五室 72-127平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2020年07月24日

参考总价 144万起

参考均价20000元/平