APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
昊龙华庭

三室/四室/五室 138-170平

龙岗区 平湖 深圳·平湖·新厦大道与惠华路交汇处西

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 511万起

参考均价37000元/平

张庆宇

奥园峯荟
奥园峯荟

一室 33-42平

光明区 公明 深圳市光明区公明街道南环大道与振兴

参考总价 79万起

参考均价24000元/平

张庆宇

龙光玖誉府
龙光玖誉府

二室/三室/四室 73-108平

龙华区 观澜 深圳市龙华4号线延长线茜坑站地铁口(

开盘时间:2019年12月22日

参考总价 349万起

参考均价47752元/平

张庆宇

特色找楼

星都梅沙天邸
星都梅沙天邸

二室/三室/四室 59-145平

盐田区 梅沙 深圳大梅沙成坑村盐梅路与成坑路云水

开盘时间:2020年06月21日

参考总价 353万起

参考均价59800元/平

张庆宇

华晖瑞禧

二室/三室 82-100平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2019年12月08日

参考总价 492万起

参考均价60000元/平

张庆宇

粤湾壹号
粤湾壹号

一室/二室 35-57平

坪山区 坪山 深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

开盘时间:2019年03月23日

参考总价 105万起

参考均价30000元/平

张庆宇

京基云熙阁

二室/三室/四室 88-130平

罗湖区 莲塘 深圳市罗湖区仙桐路北侧云桐路南侧

开盘时间:2024年03月01日

参考总价 528万起

参考均价60000元/平

张庆宇

招商中环
招商中环

二室/三室 83-128平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路与梅园路交汇处(

开盘时间:2017年05月14日

参考总价 614万起

参考均价74000元/平

张庆宇

万科云城金街
万科云城金街

一室 10-534平

南山区 西丽 深圳市南山区万科云城

开盘时间:2018年12月20日

参考总价 147万起

参考均价147000元/平

张庆宇

深业东岭
深业东岭

一室/二室/三室/四室/五室 36-145平

罗湖区 黄贝岭 深圳市罗湖区深南东路与沿河北路之交

开盘时间:2016年04月17日

参考总价 263万起

参考均价73000元/平