APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
正弘林语轩
正弘林语轩

一室/二室 72-85平

龙岗区 宝荷 深圳市龙岗区沙荷路支路(售楼处:宝沙

开盘时间:2019年07月06日

参考总价 266万起

参考均价37000元/平

张庆宇

华盛西荟城
华盛西荟城

五室 159平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井镇新沙路与永通路交

开盘时间:2017年01月15日

参考总价 759万起

参考均价47750元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

特色找楼

合正丹郡

四室 143平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区龙岗大道与丹平快速的西

开盘时间:2017年01月07日

参考总价 572万起

参考均价40000元/平

张庆宇

拾悦城
拾悦城

三室/四室/五室 81-116平

宝安区 沙井 深圳市宝安大道与创新路交汇西北侧(地

开盘时间:2017年08月26日

参考总价 397万起

参考均价49000元/平

张庆宇

华谊兄弟文化城

一室/二室 46-82平

坪山区 碧岭 深圳坪山横坪路鹏茜矿洞国家地质公园

开盘时间:2019年03月25日

参考总价 125万起

参考均价27100元/平

张庆宇

玖悦

一室/三室/四室 56-120平

宝安区 西乡 深圳市宝安区5号线地铁灵芝站C1出口

开盘时间:2018年05月16日

参考总价 380万起

参考均价67900元/平

张庆宇

泰富华悦都会

二室 75平

坪山区 坪山 深圳市坪山区比亚迪路与新合路交汇处

开盘时间:2018年04月14日

参考总价 263万起

参考均价35000元/平

张庆宇

倚龙华庭
倚龙华庭

三室 122平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉镇大芬村(地铁大芬站

开盘时间:2017年08月05日

参考总价 549万起

参考均价45000元/平

张庆宇

公园花半里
公园花半里

二室 89平

龙岗区 中心城 龙岗区碧新路和碧园路交汇处(八仙岭公

开盘时间:2017年08月12日

参考总价 354万起

参考均价39800元/平